|
|
|
|
|
|
Directrice
Dora BOUCHOUCHA
|
Délégué Général
Tarek BEN CHAABANE |
Organisation Générale
Annie DJAMAL |
Coordination Générale
Lina CHAABANE |
Sections Parallèles
Ikbal ZALILA |
Secrétaire Général
Fathi KHARRAT |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Section cinéma et mémoire
Férid Boughedir |
Atelier de projets
Producer’s Network
Azza CHAABOUNI |
Producer’s Network
Habib ATTIA |
Assistante producers’ network
Asma CHIBOUB |
Colloque
Kamel BEN OUANES |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Print Traffic
Sourour KROUNA |
Assistante Print Traffic
Salma MAHFOUDH |
Circulation des copies
Mhamed ZHANI |
Circulation des copies
Ridha ROKBANI |
Trésorier
Mohamed BEN YOUSSEF |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hospitalité
Cherifa Ayari |
Hospitalité
Carole Chambon |
Hébergement et transports
Emna BOUHAYIA |
Hébergement
Mhamed SNOUSSI |
Chauffeur de l’équipe
Nader HAMMAMI |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Accueil
Sandrine MESTAS |
Accueil
Moufida MELKI |
Accueil
Yosra MESSAI |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Attaché de Presse
Hatem BOURIAL |
Attaché
de presse
NABIL BASTI |
Responsable
du quotidien
Neyla GHARBI |
Communication Web
Rim TEMIMI |
Communication Web
Lamia SLIM |
Relation presse
étrangère
Ann Miller |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bureau de presse
Afef MLIK |
Bureau de presse
Faten AYADI |
Network Tunisie :
Site Web
Jean Denis MICHAU |
Network Tunisie :
Conception Site Web
Essia MTIRI |
Network Tunisie :
Conception affiche JCC
Hamdi CHENIOUR |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Accréditations
Bilel EL MEKKI |
Accréditations
Anis MOUELHI |
Inscriptions
Mouna Haj Zekri |
Inscriptions
Khalil CHAOUACHI |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Assistant Délégué
Général
“GAS” KAMMARTI |
Assistante Directrice
du Festival
Wafa BELHEDI |
Assistant programmation prix du public
Kais Zaied |
Informaticien
Omar Jebari |
Maquillage, coiffure
Mustapha Ben Attia |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Directrice Artistique
cérémonies
Hamida Bellagha |
Evenementiel
Elyes Guizani |
Responsable du protocole
et de la logistique événementielle
Samir BEL HAJ YAHIA |
Spots et bandes annonces
Hinde Boujemaa |
Assistante évenementiel
et fêtes
Anissa KASBAOUI |
Communication
et Publicité
Rym HAMOUDA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Coordination jury
longs métrages
Mondher Kalai |
Coordination jury documentaires
Amel BOUZID |
Coordinateur jury enfant
Mahmoud JEMNI |
Coord programme Présidence OFA
INSAF ouhiba |
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Régisseur
Amar MATAOUAA |
Responsable de la technique salles de cinéma
Moez TOUATI |
Responsable technique des projections vidéo
Lassaad Ben Frej |
Traduction arabe
Taoufik THAMRI |
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Responsable de Coordination de l'accueil à l'aéroport
Taoufik BEN TARA |
Coordination de l'accueil à l'aéroport
Slim DOUDECH |
Accueil aéroport
Hamadi BEN AMARA |
Accueil aéroport
Mohamed El Meddeb |
Accueil aéroport
Sami Souissi |
|